Family Flame

Family Flame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Family Flame » Гостевой раздел » в поисках семьи


в поисках семьи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

или хочу к вам.
           Наш дружный коллектив рад любому новому участнику форума, который решит задержаться здесь и стать частью нашей общей истории. Но бывает так, что никак не получается определиться с персонажем...и разрывает на части от распирающих идей и желания играть...
...тогда вам сюда. Заполняйте шаблон ниже и найдите тех, кто разделит ваши мысли и идеи сотворив совместно целую вселенную.

Эта тема для тех, кто не хочет приходить в пустоту. Для тех, кто хочет обрасти связями. Или, быть может, хочет присоединиться, но не знает кем.

Переходи из статуса путника в гордый статус гражданина и давай построим самый лучший форум вместе, как настоящая семья!

Шаблон заявки:

Код:
1. [b]Кто вы?[/b] Внешность, мировоззрение, краткое описание персонажа и характера.

2. [b]Кого ищете или во что хотите играть?[/b]

3. [b]Как пишите? [/b] Примерный объём, от какого лица, с какой частотой.

Искренне ваш,
Семейный очаг🔥

+1

2

1. Кто вы?
maxence danet-fauvel, 27 лет, сотрудник полиции, член команды, которая занимается расследованиями убийств
Задумка такая:
мой мальчик вообще не собирался быть копом, он был сын очень богатого дяди, который пытался из себя строить аристократа, а пацан вообще был художником и очень увлекался искусством, так как у отца были эти бзики на аристократию (может и правда аристократ какой-нибудь граф французский че нет), то и пацан умел все эти штуки типа танцев, охоты, языков, ну такой, сыр в масле в общем, но когда ему было лет 16, оказалось что папочка у него серийный маньяк (знаете такой зажравшийся типок, которому кажется, что раз у него есть бабки он может творить все что угодно) который замуровывал трупы жертв в подвале их дома (ну или что-то типа того хд) и пацан типично решил пойти в копы чтобы "ловить мерзавцев", а эта история тянется за ним шлейфом и понятное дело что на него косятся до сих пор, слухи ходят и т.п. и т.д.
Не так давно окончил академию, явно есть птср после приколов с отцом (слышал стоны, крики из подвала, возможно с чем-то еще сталкивался, когда был маленьким). Будем честны - немного изнежен, чтобы быть копом и в круг "легавых" пока вписывается не очень, но у него хорошо варит голова и не плохая физическая подготовка.

2. Кого ищете или во что хотите играть?
Коллег, особенно наставника, такого сурового копа, который, возможно, преподавал в академии и взял под крыло пацана; друзей, как из новой жизни, так и из старой. Хочу играть детективные истории в духе Жана Кристофа Гранже

3. Как пишите?
Пишу и так, и так, но планирую играть от 1-го лица. От 3к до 9к в зависимости от вдохновения; частота так же, если прям очень прет могу спидпостить по 3-5 постов в день пока работа и дела не накрыли, не очень жалую, если игру забрасывают, то есть вот писать посты раз в 2-3 месяца не совсем моя история, я, конечно, подожду, но пыл начну терять. Но мы все люди, главное приходить и честно обо всем говорить, в свою очередь делаю так же, если мне не заходит, я честно об этом скажу)

+2

3

пассажир, наставником быть не могу, но хочу я забрать тебя в коллеги)

0

4

отступник,
ну дык заметано :3

+1

5

Я не по шаблону, уж извините)
Многое корректируется

Ее имя ассоциируется с тем самым несчастным персонажем из мультфильма Тима Бертона.
Эмили сидит на полу, смотрит, как ее нарисованная теска на экране растворяется ночными бабочками, как душа ее устремляется в небо и обретает желанный, заслуженный покой.
Дома пахнет сигаретным дымом, открытые окна не спасают. Мамина жизнь напоминает Эмили американские горки. Взлет,  падение, снова взлет. Она то находит работу, то теряет ее, бегает от сенсации к сенсации, забывая о том, что у нее есть дочь.  Эмили утешает себя - мама делает все для нас, но почему тогда тратит деньги на сигареты, алкоголь и пиццу, которую еле приходится вталкивать в себя. Эмили ненавидит свой дом, но в то же время любит его.
Любит обшарпанные стены, старую мебель и вид из окон. Любит смотреть на то, как соседка по лестничной клетке выводит своего старого пса на прогулку. Любила слушать истории под окнами, музыку на полную громкость летними ночами по выходным.
Любила свою маленькую комнатку с письменным столом, заваленным всякими, как ей тогда казалось, умными мыслями. Мечта стать писателем, чтобы мама гордилась вела вперед и ослепляла. Эмили мечтала стать редактором школьной газеты, участвовала во всех внешкольных мероприятиях. Как это обычно бывает стала носить ярлык "со странностями". Обрела друзей. Не тех дешевых на один сезон, а настоящих на всю жизнь. Влюбляется в парня и мечтает о долго и счастливо. Но не получается - неудачная компания. Он хотел популярности и добился ее. Утянул с собой Эмили. Упал на дно и больше не смог встать, а она сделала это. Друзья помогли, мать же заставила чувствовать себя виноватой и ничтожной.
Депрессия, уход со второго курса филологического. Смерть матери, переезд к бабушке. Постоянные скандалы и воспоминания о доме и прошлом. Но побег от серых картинок, заключенных в стены реабилитационного центра. Больше никаких наркотиков в ее жизни. Она чиста, она держится. Новость о смерти парня не наносит удара, Эмили лишь отказывается придти к нему на похороны, и бабушка поддерживает ее в этом.
Ночь, когда смотрит в потолок и думает, думает о том, что делать теперь со своей жизнью. Понять, чего теперь хочет и кто она такая. Поход с друзьями в кинотеатр,  осознание, что всю эту жизнь делала все не так и теперь пришло время все исправить.
Устраивается на подработку и начинает готовиться к поступлению. Куда? В театральную академию. Не выйдет? Тогда изучать киноискусство. Тоже нет? Тогда пойдет в сценаристы! Что угодно лишь бы двигаться вперед и не возвращаться к тому состоянию живого мертвеца, в котором прибывала. Будет пробовать снова и снова, будет ошибаться, спотыкаться, но вставать и идти вперед, потому что хочет стать лучшей версией себя и плевать, что будут говорить другие. Главное, что она говорит о себе, как себя видит и что о себе думает.

0

6

1. Кто вы? дамиано давид. возраст примерно от 23 до 30. гетеро или не гетеро.
типичный итальянец. вспыльчивый, но быстро отходит, хоть дров порой и наломает. хороший друг, напарник, собутыльник (особенно). любит влипать в разного рода приключения. как говорится, а чо мы так скучно живем то? так что, если по пьяни утром проснется в другом городе, то это вполне нормально. возможно связан с музыкой, может даже набивает тату, владеет ночным клубом или что-то еще...пока точно не знаю, но решу.
2. Кого ищете или во что хотите играть? играю почти все, кроме ванили, увы, но не мое. люблю стекло, приключения, страсть, химия эмоции и так далее. юмор, сарказм, ирония в полном порядке. не люблю крайности, но иногда можно, но это не точно.
пару могу играть, но не сразу. надо узнать друг друга получше, пообщаться и прийти к выводу, сливаемся в одну реку или ж нет. порой это происходит почти сразу, а может и нет. все крайне индивидуально. но я не кусаюсь хд
3. Как пишите? 3-7 тыс.символов. тройка. 1 и 3 лицо.
люблю общаться в телеге и вк. да-да, общение этакое вне форума помогает вдохновиться своим соигроком, для меня оно важно. могу и немного пошлить, иногда материться. но все без фанатизма. все ж мы люди, верно?
не люблю понтоваться, от слова совсем. я взрослый человек, так что школьное давно прошло. не люблю употреблять новомодные словечки, которые сейчас типо в топе. нет, я не старый дуб, в свое время было и похожее, но давайте это оставим другим, ок? я за здоровое общение, с приятностями, юмором и симпатией. я за легкость и непринужденность. у каждого она своя, но я надеюсь, мы с тобой поладим http://s2.uploads.ru/Tpbi6.png

Отредактировано персик (2021-07-14 21:16:39)

+2


Вы здесь » Family Flame » Гостевой раздел » в поисках семьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно